
8 принципов — для достижения гарантированного результата!
Выбирать, сравнивать, искать, сомневаться – естественный процесс любой покупки в интернете. За 8 простых шагов расскажем Вам о самом главном и сложном выборе сейчас, чтобы в будущем получить настоящее удовольствие от неподдельных эмоций Ваших клиентов, от улыбок и благодарностей клиентов клиента. Всего 7 минут отделяют Вас от ЛУЧШЕЙ ИНВЕСТИЦИИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
Место имеет значение
Чтобы быть уверенным и чувствовать профессиональную поддержку в решении ваших задач, вопросов и желаний – убедитесь в наличии полноценной производственной площадки, один лишь офис по продажам и отсутствие профильных специалистов оставит Вас один на один с любой непредвиденной ситуацией!
Гордимся собственным производством и офисом в Екатеринбурге АЭРОМИР. Мы не прячем лица сотрудников за смайликами и открыто демонстрируем работу: швейного цеха, цеха производственной сборки, цех раскроя, варки и герметизации. Гордимся отделом дизайна и нашими технологами, отделом продаж, отделом снабжения и сопровождения клиентов, экспертами по сертификации и документации, окружающими клиентов заботой с первого знакомства. Мы знаем ответы на Все Ваши вопросы и решаем их мгновенно!
Безопасность не только на бумаге
Существует огромная разница между получением одних и тех же документов с целью продажи и с целью производства: продажа сопровождается формальным соблюдением регламентов с целью реализации, с производством все намного сложнее, и вот почему!
Качество и безопасность продукции – это имя, репутация и ответственность производителя. Таким вещам уделяют особое внимание, особенно, когда коллег по цеху не много, и все друг друга знают. АЭРОМИР заинтересован в неукоснительном соблюдении строгих требований ГОСТа и технического регламента ЕАЭС. Соответствие изделий проверятся на каждом этапе изготовления – от проекта, подготовки деталей, до сборки в готовое изделие. Более того, основываясь на личном опыте работы и обратной связи с клиентами, процесс производства изменяется, как результат – бесконечное совершенство среды и опыта эксплуатации, с целью получения лучшего результата, за которым скрывается финансовый успех любимого дела.

Дизайн
Идеальный образ на бумаге и едкое разочарование в готовой продукции возникает каждый раз, когда производитель оторван географически и ментально (например, завод в Китае, или в России, но его основной профиль далек от тех товаров, которые Вы спешите приобрести). Знание и пониманием процессов на месте – позволяет получить полный контроль над выпуском и реализацией задуманных идей в идеальных формах.
АЭРОМИР позволяет своим клиентам участвовать в разработке дизайна, формы и содержания в любой тематике, работая над заказом, согласовывает ТЗ и 3D макет до последней правки, мелочей не бывает. Несем финансовую ответственность: не понравилось – вернем деньги!

Цена и Ценность
Моментальная выгода, поделенная на срок успешной эксплуатации, всегда приводит к разочарованию. АЭРОМИР никогда не создает иллюзию сиюминутной выгоды и сверхприбыли. Создаем аттракционы и бизнес-среду, в которой ценность продукта определяется не только огромными человеческими ресурсами и материальной базой обеспечения процесса производства, но и желанием помочь бизнесу обрести новый смысл, в истинных ценностях – здоровье, счастье, творческое развитие, в самых простых формах и неподдельных чувствах, в улыбках и радости от использования продукции АЭРОМИР. И только тогда благодарность за ответственность и заботу возвращается в финансовом успехе любимого дела!

Гарантия и Сервис
АЭРОМИР предпринимает все усилия, чтобы сделать процесс эксплуатации непрерывным в течение не только гарантийного срока, но и всего срока службы. Не подменяем гарантийные обязательства сервисной поддержкой на словах! Невыполнение обязательства выходит себе дороже: расходы на доставку изделия обратно в цех либо оплата командировки специалиста и, что хуже, репутационные потери. Безупречный сервис можно построить только тогда, когда ты рядом с клиентом: до и после установки, в процессе эксплуатации, бесконечно улучшая полезный опыт.

Материалы
Если Ваш поставщик не может проверить каждый метр материала лично, не знает реальные потребительские свойства материала, фурнитуры и компонентов изделий, создать совершенство, в котором будешь уверен, НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
АЭРОМИР не на словах, а на личном опыте проверяет каждую деталь собственноручно, прежде чем использовать в производстве. Выбирает только тот материал и компоненты, которые прошли строгие проверки с соблюдением ТУ производства.

Время имеет значение
Если Ваш поставщик не может назвать точных сроков, в силу неконтролируемых параметров доставки (например, растаможки, или сложной логистики при перепродаже), вы рискуете временем, деньгами, эмоциями и переживаниями.
АЭРОМИР – производитель полного цикла, называем четкие, реальные сроки с учетом загрузки и сезонности, не зависим от графика работы таможни, праздников. Все только в наших руках, поэтому прописываем точные сроки в договоре и несем финансовую ответственность.

Склад
Мы так сильно любим свое дело ,что считаем настоящим преступлением – хранить аттракционы и продукцию для бизнеса на складе, особенно в таком количестве, в каком это предлагают другие участники рынка!
Создавать эффективную среду для творчества, здоровья и притяжения внимания можно, только ориентируясь на текущие запросы и реалии рынка. Производим уникальные, авторские аттракционы, фигуры и конструкции, которые будут работать сейчас, а не лежать на складе и в ожидании очередной распродажи.
Позволяем себе хранить только по-настоящему нужные решения, без которых сложно и невозможно представить детские праздники, веселые, творческие мероприятия для самых маленьких, для больших и взрослых. И все приятное ожидание сводится к гарантированной отгрузке с собственного склада в день подписания договора, без томительных логистических сюрпризов.

Разница в цифрах
Позвонить прямо сейчас, обсудить детали или развеять сомнения — первый правильный шаг!
- 1800 м² — общая производственная площадь.
- 14+ лет помогаем клиентам решать самые разные задачи.
- 93 квалифицированных специалиста в штате, 12 внештатных сотрудников для поддержки беспрерывного производства.
- 5 ежегодных курсов повышения квалификации, в том числе по программе содержания и безопасной эксплуатации аттракционов и развлекательного оборудования.
- 6+ лет членства в РАППА (Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов).
- 2 Золотые медали за лучшую экспозицию XIX Международной выставки РАППА ЭКСПО 2017 и 2020 гг.
- 1 год — честная гарантия производителя.
- 203 города в списках доставки по России, странам ЕАЭС и Европы, Канады.
- 1189+ товарных наименований в каталоге +8803 варианта реализации (размеры, цвета, форма, наполнение и содержании)
- 10000+ фотографий товаров и реализованных проектов высокого качества (без замыливания и водных знаков).
выгодно
При работе с другими компаниями: | При работе с нами: | |||
---|---|---|---|---|
Пытаясь отстроиться по цене, недобросовестные поставщики могут продать дешевый некачественный товар. | Вся наша продукция неизменно высокого качества и мы берем на себя все гарантийные обязательства производителя и поставщика. | |||
Изделия изготавливаются через различных посредников, срок изготовления составляет 25-45 дней, столько же времени займет доставка изделия из Китая. | Мы сами изготавливаем наши аттракционы, модули и пневмоконструкции от начала и до конца, а средний срок изготовления больших коммерческих батутов и аттракционов составляет 25-45 дней, а изделия по меньше от 3 дней! | |||
Гарантия чаще всего носит формальный характер, а поврежденные батуты Вам придется везти или ремонтировать за свой счет. | Мы отвечаем за качество каждого нашего изделия и оказываем гарантийную поддержку по всей территории России и СНГ. | |||
Высокая наценка обусловленная перепродажей китайских изделий или использования посредников при производстве и доставке. | Производство полного цикла на собственном заводе позволяет нам продавать качественные изделия по честной цене! | |||
Для запуска Вашего проекта в работу Вам потребуется внести от 50 до 100% оплаты и ждать товар. | При необходимости мы можем запустить проект в работу после предоплаты от 30% до 60%, обеспечивая быстрый старт производства и гибкий подход к решению индивидуальных задач наших клиентов. |
Вы оставляете заявку на сайте или по телефону
(с 7.00 до 16.00 по Мск)
В течение 15 минут Вы получите коммерческое предложение.
Мы связываемся с Вами в удобное для Вас время для обсуждения деталей.
Мы заключаем с Вами договор, Вы вносите предоплату 30%, работа над вашим изделием начинается немедленно.
На протяжение всего срока изготовления Вы сможете получит фотоотчет о проделанной работе и статусе заказа.
Мы бесплатно доставим заказ до терминала транспортной компании в Екатеринбурге и подберем самый выгодный способ доставки. Вы получаете полный пакет документов.
- Российское производство,
превосходящее по качеству
зарубежные аналоги - Срок выполнения заказа
от 3 - 15 дней - Гибкая система оплаты,
скидки до 15% - Быстрая доставка
по всей России,
странам СНГ и Европе - Гарантия 1 год на любое изделие
и полное сопровождение на всём
сроке эксплуатации - Полный пакет документов
(ГОСТ, ТУ, договор) - Простая установка
за 15 минут без специальных
знаний и инструментов