X Согласен!
Уведомление об обработке персональных данных и правила работы с сайтом
В соответствии с 152-ФЗ с целью оказания услуг, необходимо согласие на обработку персональных данных, запрашиваемых сайтом в формах обратной связи. Объявленные цены и услуги не являются офертой ст. 435, 437, 494 ГК РФ!
Нам
16 лет!
Пн.-Пт. с 7.00 до 16.00 (Мск)
Эл.почта: sale@airmir.ru
Производство и продажа:
+7 (996) 174-39-79
+7 (922) 106-05-90

Новости АэроМир

Мы стараемся публиковать важные и интересные новости в мире аттракционов, развлекательного оборудования, надувных батутов, пневмо конструкций для бизнеса, рекламные фигуры, аэромены, ангары и арки. Мнение экспертов компании, наши акции и скидки!

Следите за нами Вконтакте, и Видео канал в ютуб

30.03.2021

Приглашаем на РАППА ЭКСПО ВЕСНА 2021

Мы понимаем, что пришла весна по двум признакам: первый – днём держится уверенный плюс, второй – АЭРОМИР едет на РАППА ЭКСПО. Именно это мероприятие традиционно открывает новый развлекательный сезон, собирая лучших представителей индустрии развлечений и презентуя свежайшие разработки. На 13-й выставке аттракционов и развлекательного оборудования, как всегда, будет много интересного: аттракционы виртуальной реальности, лабиринты и качели, оборудование для лазертага, системы автоматизации и множество идей для новых форматов работы в условиях пандемии. Помимо зрелищной части, гостей мероприятия ждет насыщенная программа Делового форума. Семинары, мастер-классы, конференции – только самое полезное и интересное!

На стенде АЭРОМИРА Вы сможете рассмотреть и опробовать новинки сезона-2021: надувной батут «Теремок», полифункциональный аттракцион на меткость «Три в кубе» и горячо любимые посетителями выставки мягкие игровые и дидактические модули, - а также задать интересующие вопросы о характеристиках и особенностях эксплуатации продукции. Спешите, наши эксперты уже ждут Вас!

Напоминаем: на выставочные образцы действуют специальные цены!

XXIII Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2021»

30 Марта — 1 Апреля 2021

Москва, ВДНХ, павильон 57, наш стенд H2

Схема РАППА ЭКСПО 2021


Производство и продажа детских надувных батутов, аттракционов для бизнеса, аэроменов, надувных сцен, пневмокостюмов, надувная реклама, ангары и новогодние надувные фигуры от производителя. Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Информация на сайте не является публичной офертой!
Контакты
Екатеринбург
ул. Академика Вонсовского, д. 1А, литер Ю, оф. 23
Реквизиты юр.лица
Клиенты

Золотая медаль
РАППА ЭКСПО 2024/2025
Лауреат «Золотого Пони Москва - 2021»

© 2025 Все права защищены, использование материалов строго с согласия, ознакосьтесь с пользовательским соглашением.