X Согласен!
Уведомление об обработке персональных данных и правила работы с сайтом
В соответствии с 152-ФЗ с целью оказания услуг, необходимо согласие на обработку персональных данных, запрашиваемых сайтом в формах обратной связи. Объявленные цены и услуги не являются офертой ст. 435, 437, 494 ГК РФ!
Нам
16 лет!
Пн.-Пт. с 7.00 до 16.00 (Мск)
Эл.почта: sale@airmir.ru
Производство и продажа:
+7 (996) 174-39-79
+7 (922) 106-05-90

Новости АэроМир

Мы стараемся публиковать важные и интересные новости в мире аттракционов, развлекательного оборудования, надувных батутов, пневмо конструкций для бизнеса, рекламные фигуры, аэромены, ангары и арки. Мнение экспертов компании, наши акции и скидки!

Следите за нами Вконтакте, и Видео канал в ютуб

12.03.2018

ХХ-я РАППА и 5-ое участие «АэроМира», или как прошло юбилейное событие

Свыше 200-х компаний экспонентов из десятков стран мира в течение первых весенних дней, демонстрировали большие парковые зоны, надувное развлекательное оборудование, водные аттракционы, игровые автоматы, симуляторы и многое другое, на что можно было посмотреть, что пощупать руками, и даже ненадолго стать участником игр.

Так, если взрослые, проверяли и испытывали вполне себе «взрослые игрушки», стреляя по целям в тире из интерактивного стрелкового  оружия, играли в аркады и симуляторы, то дети в свою очередь, не проходили мимо простых, но веселых надувных аттракционов. На нашем надувном батуте «Затерянный мир» и в детском игровом центре (детские надувные батуты) ощущалась атмосфера детского праздника, где маленькие гости вдоволь наслаждались прыжками, катанием с горок, было их не оторвать и от занимательных интерактивных игр. После чего, они охотно переключались на мягкие модули: разъезжали на машинках, ныряли с головой в сухой бассейн с шариками. А насладившись незатейливыми забавами, соревновались между собой в захватывающей игре 4 в ряд, залогом победы в которой, являются ловкость, развитая логика и быстрота мышления.

На протяжении всей выставки, на втором стенде «АэроМира» царила настоящая атмосфера Дня Победы. Имитация пламени, аэромен «триколор», фотозона «Чудо-шар» и трогательные гвоздики (пневмо гирлянда) - напоминали о приближающейся дате. К слову, тематика Дня Победы – это всегда скрупулезное и ответственное дело. И часто, чтобы принять решение в пользу стиля и формы украшения, необходимо, как говорится, своими глазами рассмотреть оборудование. Поэтому на нашем стенде представители муниципальных организаций и парков, смогли воочию оценить, потрогать надувные фигуры к празднику 9 мая.

Три дня позитива и масса положительных эмоций – именно так, команда «АэроМира» охарактеризовала свое путешествие на юбилейную выставку РАППА-2018 весна. Итогом поездки стало не только хорошее настроение, но и результат: наша «копилка» пополнилась новыми клиентами и контрактами.


Производство и продажа детских надувных батутов, аттракционов для бизнеса, аэроменов, надувных сцен, пневмокостюмов, надувная реклама, ангары и новогодние надувные фигуры от производителя. Внимание! Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Информация на сайте не является публичной офертой!
Контакты
Екатеринбург
ул. Академика Вонсовского, д. 1А, литер Ю, оф. 23
Реквизиты юр.лица
Клиенты

Золотая медаль
РАППА ЭКСПО 2024/2025
Лауреат «Золотого Пони Москва - 2021»

© 2025 Все права защищены, использование материалов строго с согласия, ознакосьтесь с пользовательским соглашением.